2~3kg價位約6~7百的飼料? - 貓

By Agatha
at 2016-12-05T10:43
at 2016-12-05T10:43
Table of Contents
如要買2~3kg價位約6~7百的飼料
請問哪一種品牌能推薦的呢?
除了海陸洛磯山和莫比無穀外
還有其他推薦的飼料嗎?
--
請問哪一種品牌能推薦的呢?
除了海陸洛磯山和莫比無穀外
還有其他推薦的飼料嗎?
--
Tags:
貓
All Comments

By Una
at 2016-12-05T19:15
at 2016-12-05T19:15

By Jacky
at 2016-12-07T08:01
at 2016-12-07T08:01

By Poppy
at 2016-12-11T06:37
at 2016-12-11T06:37
樣算下來兩公斤是590,我覺得蠻划算的

By Christine
at 2016-12-16T02:56
at 2016-12-16T02:56
百多

By Eartha
at 2016-12-19T00:44
at 2016-12-19T00:44
以我都買分裝給你參考~

By Agatha
at 2016-12-20T14:56
at 2016-12-20T14:56

By Connor
at 2016-12-23T09:14
at 2016-12-23T09:14
1.2KG的飼料 平均下來1公斤大約275
我上次買的那賣家有提供渴望的優惠活動貼給我QQ

By Valerie
at 2016-12-27T15:02
at 2016-12-27T15:02

By Dinah
at 2016-12-28T16:07
at 2016-12-28T16:07

By Mason
at 2016-12-31T23:53
at 2016-12-31T23:53
http://i.imgur.com/rudj1Kv.jpg

By Jessica
at 2017-01-01T06:55
at 2017-01-01T06:55

By Liam
at 2017-01-02T20:05
at 2017-01-02T20:05
一公斤283,不過我還是覺得很貴哈哈……

By Jessica
at 2017-01-03T06:17
at 2017-01-03T06:17

By Heather
at 2017-01-04T01:47
at 2017-01-04T01:47

By Edwina
at 2017-01-09T00:53
at 2017-01-09T00:53
6%96%AF%E5%82%B3%E5%A5%87/%E9%97%9C%E6%96%BC%E9%A
3%BC%E6%96%99%E7%9A%84%E9%81%B8%E6%93%87/97812710
8904009

By Mia
at 2017-01-13T15:23
at 2017-01-13T15:23

By Jessica
at 2017-01-15T23:12
at 2017-01-15T23:12

By Yedda
at 2017-01-18T18:04
at 2017-01-18T18:04

By Odelette
at 2017-01-20T22:08
at 2017-01-20T22:08

By Gary
at 2017-01-25T12:57
at 2017-01-25T12:57

By Xanthe
at 2017-01-30T05:22
at 2017-01-30T05:22
人問是不是原包賣家是說是原包裝,目東西還沒到,我是混紫
包餵,一包大概可以吃快一個多月,所以其實蠻省的(我有時
候還是會餵主食罐就是了…窮學生沒辦法每天給只能一個禮拜
一罐分三天吃QQ)

By Andy
at 2017-02-01T00:18
at 2017-02-01T00:18

By Andy
at 2017-02-02T04:02
at 2017-02-02T04:02
Related Posts
牙膏過敏

By Belly
at 2016-12-05T10:07
at 2016-12-05T10:07

By Yuri
at 2016-12-05T09:42
at 2016-12-05T09:42
Dr goodpet有酸奶味?

By Megan
at 2016-12-05T09:34
at 2016-12-05T09:34
是否要買籠子

By John
at 2016-12-05T09:23
at 2016-12-05T09:23
艾爾博士很容易破是正常嗎?

By Sierra Rose
at 2016-12-05T01:44
at 2016-12-05T01:44