★ipet愛寵手工點心屋★鼠鼠免運試吃包 - 倉鼠

By Carol
at 2009-04-22T20:32
at 2009-04-22T20:32
Table of Contents
網誌:http://www.wretch.cc/blog/kikilalamumu/73051
最近對家裡的鼠仔吃的東西越來越注意 想到只能吃飼料就覺得好可憐
就在這時候讓我遇到★ipet愛寵手工點心屋
試吃包才49元 趕緊買了2包
本來想說買100元的份量 但是賣家回答
因為加購試吃包後總重會增加,
所以如果買三份~四份需貼十元運費,
如果買三包的話,價錢是49+19+19+10=97元喔^^
另外多份試吃包會自動合併為大份的試吃包
還有送小包的試吃包 超甘心
因為家裡有1包香蕉乾了
所以把香蕉乾換成胡蘿蔔乾
送5份試吃包
拿出一片蘋果乾分成4份
第一份給小白臉 嘿嘿...不錯吃齁
再來是肥仔 恩恩..吃的很開心
最後是布丁鼠16 16:給我給我
試吃過 蘋果乾很ok
送的南瓜籽更是用搶的
本來想修圖後來因為懶就沒修了(等哪天閑閑再補)
★ipet愛寵手工點心屋★
49元一次滿足你3個願望呀
不用花大錢只能買一種口味的零食
鼠仔最好的朋友呀~~
要再買幾包來屯
--
◣▲◢ 幹你媽的 ◥◥◥◥ ◥◣▉█
◢⊙≡⊙◣ 快來收妖啦 食物別跑 ▊ ▊ ▉▉█
◥≡皿≡◤ 啾咪>.0 ◢███◣ ⊙ ⊙ 口卡口卡
≡≡≡ http://go2.tw/1kjoh ◤◎ ██ 川 ▼▼▼▼ 妖孽吃光光
≡≡ 我 是 胡 蘿 蔔 ──●~◤ || ▲▲▲▲
≡ minasunkiki ◥◎██◣● ╲███> ψwasky
--
最近對家裡的鼠仔吃的東西越來越注意 想到只能吃飼料就覺得好可憐
就在這時候讓我遇到★ipet愛寵手工點心屋
試吃包才49元 趕緊買了2包
本來想說買100元的份量 但是賣家回答
因為加購試吃包後總重會增加,
所以如果買三份~四份需貼十元運費,
如果買三包的話,價錢是49+19+19+10=97元喔^^
另外多份試吃包會自動合併為大份的試吃包
還有送小包的試吃包 超甘心
因為家裡有1包香蕉乾了
所以把香蕉乾換成胡蘿蔔乾
送5份試吃包
拿出一片蘋果乾分成4份
第一份給小白臉 嘿嘿...不錯吃齁
再來是肥仔 恩恩..吃的很開心
最後是布丁鼠16 16:給我給我
試吃過 蘋果乾很ok
送的南瓜籽更是用搶的
本來想修圖後來因為懶就沒修了(等哪天閑閑再補)
★ipet愛寵手工點心屋★
49元一次滿足你3個願望呀
不用花大錢只能買一種口味的零食
鼠仔最好的朋友呀~~
要再買幾包來屯
--
◣▲◢ 幹你媽的 ◥◥◥◥ ◥◣▉█
◢⊙≡⊙◣ 快來收妖啦 食物別跑 ▊ ▊ ▉▉█
◥≡皿≡◤ 啾咪>.0 ◢███◣ ⊙ ⊙ 口卡口卡
≡≡≡ http://go2.tw/1kjoh ◤◎ ██ 川 ▼▼▼▼ 妖孽吃光光
≡≡ 我 是 胡 蘿 蔔 ──●~◤ || ▲▲▲▲
≡ minasunkiki ◥◎██◣● ╲███> ψwasky
--
Tags:
倉鼠
All Comments

By Una
at 2009-04-25T11:14
at 2009-04-25T11:14
Related Posts
分享我家柯南鼠滾沙的超可愛影片

By Daph Bay
at 2009-04-22T19:20
at 2009-04-22T19:20
[新聞]認養寵物鼠做科展 國中生被罵翻

By Audriana
at 2009-04-22T19:16
at 2009-04-22T19:16
關於沐浴沙

By James
at 2009-04-22T17:34
at 2009-04-22T17:34
關於沐浴沙

By Liam
at 2009-04-22T16:28
at 2009-04-22T16:28
一些水瓶用過的心得

By Rosalind
at 2009-04-22T15:42
at 2009-04-22T15:42