賣木屑砂,牧草,草餅,大理石墊 -新竹 - 兔

By Gilbert
at 2013-07-02T17:26
at 2013-07-02T17:26
Table of Contents
因為買太多東西,還有一些家裡兔寶不喜歡吃的
清倉一下再準備買新的東西 XD
(恰中)1.木屑砂
http://goods.ruten.com.tw/item/show?21212294603338
味道還不錯,比之前用得少了很多尿臭味
但是我家兔寶好像不是很喜歡,會一直把砂都挖出來
當初購買價2包650含運
現賣一包250元
(恰中)2. 牧草圓又圓提摩西不分裝5公斤一包
買太多了,吃不完
放了一段時間了
便宜賣200元
3. 兔兔廚房草餅
綜合牧草*1 綜合水果*1 綜合蔬菜*1
一罐20片,原價145,
每一罐都只剩19片,
少的一片是給兔寶們試吃結果都給我非常不捧場 >"<
1罐賣120元, 3罐一起帶算300就好了
(已售)4.之前板上熱烈討論的大理石板
15*30 cm ,當初是跟板上團購一組兩片350元打八折=298元
http://goods.ruten.com.tw/item/show?21207054693122
放在地上都沒有兔要去躺
他們還是比較喜歡躺在心愛的毛巾上
或是直接躺地板
所以房間是磁磚地板的就不用再另外買大理石板了
有人想要買的話,
2塊一起帶200元就好
以上物品新竹園區或清大附近可以面交
意者請站內信
謝謝
--
清倉一下再準備買新的東西 XD
(恰中)1.木屑砂
http://goods.ruten.com.tw/item/show?21212294603338
味道還不錯,比之前用得少了很多尿臭味
但是我家兔寶好像不是很喜歡,會一直把砂都挖出來
當初購買價2包650含運
現賣一包250元
(恰中)2. 牧草圓又圓提摩西不分裝5公斤一包
買太多了,吃不完
放了一段時間了
便宜賣200元
3. 兔兔廚房草餅
綜合牧草*1 綜合水果*1 綜合蔬菜*1
一罐20片,原價145,
每一罐都只剩19片,
少的一片是給兔寶們試吃結果都給我非常不捧場 >"<
1罐賣120元, 3罐一起帶算300就好了
(已售)4.之前板上熱烈討論的大理石板
15*30 cm ,當初是跟板上團購一組兩片350元打八折=298元
http://goods.ruten.com.tw/item/show?21207054693122
放在地上都沒有兔要去躺
他們還是比較喜歡躺在心愛的毛巾上
或是直接躺地板
所以房間是磁磚地板的就不用再另外買大理石板了
有人想要買的話,
2塊一起帶200元就好
以上物品新竹園區或清大附近可以面交
意者請站內信
謝謝
--
Tags:
兔
All Comments
Related Posts
北高雄嚕毛店家或醫院?

By Agatha
at 2013-07-02T16:24
at 2013-07-02T16:24
兔兔廚房T2

By Joe
at 2013-07-02T15:00
at 2013-07-02T15:00
兔子可以吃西瓜嗎?

By Caroline
at 2013-07-02T12:08
at 2013-07-02T12:08
台南/成大-兔(7/25-7/28)

By Olga
at 2013-07-02T10:15
at 2013-07-02T10:15
萬隆捷運站的寵物戀很用心!!

By Bennie
at 2013-07-02T09:13
at 2013-07-02T09:13